Home / Staf
Staf Jurusan Fisika
Ismail AB, Ir.,M.Sc.,PhD.
Pendidikan Terakhir : S3
Pangkat Terakhir : Lektor Kepala
Bidang : Fisika Material
Kontak : ismailab@unsyiah.ac.id
Lengkapnya


Nasrullah Zaini
Pendidikan Terakhir : S2
Pangkat Terakhir : Lektor Kepala
Bidang : Geo-Information Science and Ob
Kontak : nasrullah.zaini@unsyiah.ac.id
Lengkapnya


Nasrullah Idris, S.Si., M.T., Dr.Eng.
Pendidikan Terakhir : S3
Pangkat Terakhir : Lektor Kepala
Bidang : Optoelektronika dan Aplikasi Laser dan Rekayasa Pemuliaan Serat
Kontak : nasrullah.idris@unsyiah.ac.id
Lengkapnya


Muksin
Pendidikan Terakhir : S3
Pangkat Terakhir : Lektor
Bidang : Seismology
Kontak : muksin.umar@unsyiah.ac.id
Lengkapnya


Dr. Eng. Elin Yusibani, S.Si, M.Eng
Pendidikan Terakhir : S3
Pangkat Terakhir : Lektor
Bidang : Thermopysical Properties
Kontak : e_yusibani@unsyiah.ac.id
Lengkapnya


M. Syukri Surbakti, S.Si., M.Si., Dr.
Pendidikan Terakhir : S3
Pangkat Terakhir : Lektor
Bidang : Instrumentasi Geofisika
Kontak : msyukris@unsyiah.ac.id
Lengkapnya


Muhammad Isa,S.Si., M.Si,Dr
Pendidikan Terakhir : S3
Pangkat Terakhir : Lektor
Bidang : Geofisika
Kontak : muhammadisa@unsyiah.ac.id
Lengkapnya


Drs. Kurnia Lahna, M.T.
Pendidikan Terakhir : S3
Pangkat Terakhir : Lektor
Bidang : Fisika
Kontak : kurnialahna@unsyiah.ac.id
Lengkapnya


Fadhli, S.Si., M.Si.
Pendidikan Terakhir : S2
Pangkat Terakhir : Lektor
Bidang : Geofisika
Kontak : fadhli@unsyiah.ac.id
Lengkapnya


Malahayati, S.Si., M.Si
Pendidikan Terakhir : S2
Pangkat Terakhir : Lektor
Bidang : Fisika
Kontak : malahayati@unsyiah.ac.id
Lengkapnya


Zakaria, S.Si
Pendidikan Terakhir : S1
Pangkat Terakhir : Asisten Ahli
Bidang : Fisika Komputasi
Kontak : zakaria@unsyiah.ac.id
Lengkapnya


Edwar Iswardy, S.Si, M. Si
Pendidikan Terakhir : S2
Pangkat Terakhir : Asisten Ahli
Bidang : Elektronika
Kontak : edwariswardy@unsyiah.ac.id
Lengkapnya


 

LINK WEBSITE

Unsyiah
FMIPA
Dikti

Kontak

Silahkan hubungi Kontak Jurusan Fisika. Kami buka pada setiap hari jam kerja
Alamat : Jalan Syech Abdurrauf No. 3, 23111 Darussalam-Banda Aceh ACEH-INDONESIA

Home

Profil

Penelitian

Pengabdian

Kerjasama