Staf Tetap Magister Fisika

Mursal, S.Si., M.Si., Dr.
Pendidikan Terakhir : S3
Pangkat Terakhir : Lektor Kepala
Bidang : Fisika Material Elektronika
Kontak : mursal@unsyiah.ac.id
Lengkapnya


Adi Rahwanto, Ir., M.Eng.Sc, Dr.
Pendidikan Terakhir : S3
Pangkat Terakhir : Lektor Kepala
Bidang : Optoelektronika,Quantum Engineering
Kontak :
Lengkapnya


Syahrun Nur, S.Si., M.Sc., Dr.
Pendidikan Terakhir : S3
Pangkat Terakhir : Lektor Kepala
Bidang : SpektroskopiLaser
Kontak :
Lengkapnya


Zulkarnain, S.Si., M.Si., Dr.
Pendidikan Terakhir : S3
Pangkat Terakhir : Lektor Kepala
Bidang : Ilmu Material
Kontak : zjalil@unsyiah.ac.id
Lengkapnya


   

Staf Tetap (diluar program studi Magister Fisika)

Ismail AB, Ir.,M.Sc.,PhD.
Pendidikan Terakhir : S3
Pangkat Terakhir : Lektor Kepala
Bidang : Fisika Material
Kontak : ismailab@unsyiah.ac.id
Lengkapnya


Muhammad Syukri, S.Si., M.T., Dr
Pendidikan Terakhir : S3
Pangkat Terakhir : Lektor Kepala
Bidang : Geofisika (Fisika Oseanografi)
Kontak : m.syukri@unsyiah.ac.id
Lengkapnya


Nazli Ismail, S.Si., M.Si., Dr
Pendidikan Terakhir : S3
Pangkat Terakhir : Lektor Kepala
Bidang : Geofisika Elektromagnetik
Kontak : nazli.ismail@unsyiah.ac.id
Lengkapnya


Rini Safitri, S.Si., M.Si., Dr.
Pendidikan Terakhir : S3
Pangkat Terakhir : Lektor Kepala
Bidang : Fisika Kesehatan
Kontak : rsafitri@unsyiah.ac.id
Lengkapnya


Nasrullah Idris, S.Si., M.T., Dr.Eng.
Pendidikan Terakhir : S3
Pangkat Terakhir : Lektor Kepala
Bidang : Optoelektronika dan Aplikasi Laser dan Rekayasa Pemuliaan Serat
Kontak : nasrullah.idris@unsyiah.ac.id
Lengkapnya


Suhrawardi Ilyas, S.Si., M.Sc., Dr.
Pendidikan Terakhir : S3
Pangkat Terakhir : Asisten Ahli
Bidang : Fisika Material
Kontak : suhra.ilyas@unsyiah.ac.id
Lengkapnya


Muksin
Pendidikan Terakhir : S3
Pangkat Terakhir : Lektor
Bidang : Seismology
Kontak : muksin.umar@unsyiah.ac.id
Lengkapnya


Faisal, S.Si.,M.Sc.,Dr.
Pendidikan Terakhir : S3
Pangkat Terakhir : Lektor
Bidang : Penginderaan Jauh
Kontak : faisal@unsyiah.ac.id
Lengkapnya


Didik Sugiyanto, S.Si., M.Si., Dr.
Pendidikan Terakhir : S3
Pangkat Terakhir : Asisten Ahli
Bidang : Geofisika
Kontak : didiksg@unsyiah.ac.id
Lengkapnya


Dr. Eng. Elin Yusibani, S.Si, M.Eng
Pendidikan Terakhir : S3
Pangkat Terakhir : Lektor
Bidang : Thermopysical Properties
Kontak : e_yusibani@unsyiah.ac.id
Lengkapnya


M. Syukri Surbakti, S.Si., M.Si., Dr.
Pendidikan Terakhir : S3
Pangkat Terakhir : Lektor
Bidang : Instrumentasi Geofisika
Kontak : msyukris@unsyiah.ac.id
Lengkapnya


Saumi Syahreza, S.Si., M.Si., Dr
Pendidikan Terakhir : S3
Pangkat Terakhir : Lektor
Bidang : Elektronika dan Penginderaan Jauh
Kontak : ssyahreza@unsyiah.ac.id
Lengkapnya


Syamsul Rizal ,Ir, Dr, Prof
Pendidikan Terakhir : S3
Pangkat Terakhir : Guru Besar
Bidang : Fisika Kelautan
Kontak : srizal@unsyiah.ac.id
Lengkapnya


Muhammad Isa,S.Si., M.Si,Dr
Pendidikan Terakhir : S3
Pangkat Terakhir : Lektor
Bidang : Geofisika
Kontak : muhammadisa@unsyiah.ac.id
Lengkapnya


Drs. Kurnia Lahna, M.T.
Pendidikan Terakhir : S3
Pangkat Terakhir : Lektor
Bidang : Fisika
Kontak : kurnialahna@unsyiah.ac.id
Lengkapnya


 

LINK WEBSITE

Unsyiah
FMIPA
Dikti

Cari

 
>

SOSIAL

Kontak

Silahkan hubungi Kontak Jurusan Fisika. Kami buka pada setiap hari jam kerja
Alamat : Jalan Syech Abdurrauf No. 3, 23111 Darussalam-Banda Aceh ACEH-INDONESIA

Home

Profil

Penelitian

Pengabdian

Kerjasama